首页 >> 火车时刻表 >> 上海火车时刻表

上海火车时刻表 上海列车时刻表

火车时刻表查询
站到站:
长途汽车查询
站到站:
上海市主要火车站: 上海站 金山湾站 上海南站 金山屯站 
上海火车时刻表_上海列车时刻表_上海火车票_上海火车站时刻表查询
车次 始发站 始发时间 查询站 终点站 终到时间 运行时间 里程(千米)
火车站 到站时间 开车时间
K282 上海 20:45 上海 始发站 20:45 成都 12:40 39小时55分 2620
Q99 上海 17:09 上海 始发站 17:09 九龙 13:03 19小时54分 1991
D678 金华西 16:13 上海南 18:43 终点站 上海南 18:43 2小时30分 360
T283 杭州 17:13 上海南 18:58 19:17 包头 23:49 30小时36分 2464
T797 上海南 19:37 上海南 始发站 19:37 宁波 23:15 3小时38分 332
1528 怀化 17:58 上海南 14:52 终点站 上海南 14:52 20小时54分 1565
D413 南京 09:35 上海 11:53 终点站 上海 11:53 2小时18分 301
K754 上海南 18:35 上海南 始发站 18:35 麻城 11:21 16小时46分 1175
N422 上海南 20:50 上海南 始发站 20:50 温州 05:55 9小时5分 622
T138 上海 15:53 上海 始发站 15:53 西安 07:58 16小时5分 1509
K8357 杭州 19:06 上海 22:16 22:41 连云港东 10:50 15小时44分 1075
D431 南京 14:40 上海 16:53 终点站 上海 16:53 2小时13分 301
K163 上海南 12:40 上海南 始发站 12:40 福州 05:21 16小时41分 987
5065 阜阳 10:22 上海 22:02 终点站 上海 22:02 11小时40分 678
Z7 北京 19:44 上海 07:12 终点站 上海 07:12 11小时28分 1463
D681 上海南 19:03 上海南 始发站 19:03 杭州 20:21 1小时18分 173
T284 包头 10:06 上海南 12:58 13:18 杭州 14:49 28小时43分 2464
1373 上海南 17:14 上海南 始发站 17:14 怀化 18:15 25小时1分 1801
1229 上海 20:39 上海 始发站 20:39 阜新 23:00 26小时21分 1929
K559 延安 12:00 上海 15:49 终点站 上海 15:49 27小时49分 1861
D667 上海南 13:07 上海南 始发站 13:07 杭州 14:25 1小时18分 173
T7777 上海 05:10 上海 始发站 05:10 池州 13:17 8小时7分 561
D440 上海 15:45 上海 始发站 15:45 南京 18:08 2小时23分 301
D441 南京 16:47 上海 18:50 终点站 上海 18:50 2小时3分 301
1341 齐齐哈尔 18:05 上海南 06:00 06:18 杭州 09:36 39小时31分 2898
K289 成都 16:40 上海 05:08 终点站 上海 05:08 36小时28分 2351
T785 泰州 11:37 上海 17:26 17:56 杭州 19:40 8小时3分 669
2312 麻城 17:07 上海 12:34 终点站 上海 12:34 19小时27分 1205
T169 上海南 11:27 上海南 始发站 11:27 广州 05:40 18小时13分 1780
K8422 上海南 20:50 上海南 始发站 20:50 温州 06:10 9小时20分 622
K8356 杭州 19:06 上海 22:16 22:41 连云港东 10:50 15小时44分 1075
K253 上海南 15:53 上海南 始发站 15:53 宜昌 15:13 23小时20分 1875
N406 宁波 16:50 上海 22:56 23:06 六安 07:52 15小时2分 911
T983 上海 21:38 上海 始发站 21:38 阜阳 07:12 9小时34分 760
T281 包头 10:06 上海南 12:58 13:18 杭州 14:49 28小时43分 2464
T137 西安 19:50 上海 12:02 终点站 上海 12:02 16小时12分 1509
T7785 泰州 11:32 上海 17:24 17:54 杭州 19:40 8小时8分 669
K8368 阜阳 09:45 上海 20:19 终点站 上海 20:19 10小时34分 678
D421 南京 12:00 上海 14:03 终点站 上海 14:03 2小时3分 301
K151 郑州 18:40 上海 08:03 终点站 上海 08:03 13小时23分 998
K528 广州 08:08 上海南 04:10 04:30 南京西 08:52 24小时44分 2101
K360 上海 12:27 上海 始发站 12:27 银川 23:44 35小时17分 2315
2581 烟台 09:29 上海 07:57 08:17 金华西 13:33 28小时4分 1882
2314 上海 18:05 上海 始发站 18:05 麻城 11:07 17小时2分 1205
D87 上海 07:25 上海 始发站 07:25 郑州 14:14 6小时49分 998
T7769 上海南 11:10 上海南 始发站 11:10 宁波 14:50 3小时40分 332
T794 宁波 10:41 上海南 14:19 终点站 上海南 14:19 3小时38分 332
D5678 金华西 16:13 上海南 18:43 终点站 上海南 18:43 2小时30分 360
T788 泰州 11:37 上海 17:26 17:56 杭州 19:40 8小时3分 669
2184 鹰潭 14:45 上海 11:07 终点站 上海 11:07 20小时22分 997
T7786 义乌 07:37 上海 10:42 11:04 泰州 16:40 9小时3分 808
5138 上海 09:29 上海 始发站 09:29 苏州 11:34 2小时5分 84
D442 上海 17:30 上海 始发站 17:30 南京 19:43 2小时13分 301
T100B 九龙 15:15 上海 11:15 终点站 上海 11:15 20小时0分 1991
Z92 上海 20:05 上海 始发站 20:05 西安 09:49 13小时44分 1509
K517 上海 10:55 上海 始发站 10:55 长春 16:35 29小时40分 2314
Z42 上海 19:29 上海 始发站 19:29 天津 06:03 10小时34分 1325
K12 武昌 17:08 上海南 07:46 终点站 上海南 07:46 14小时38分 1176
Z8 上海 19:44 上海 始发站 19:44 北京 07:12 11小时28分 1463
T7794 宁波 09:50 上海南 13:35 终点站 上海南 13:35 3小时45分 332
K164 福州 16:19 上海南 08:08 终点站 上海南 08:08 15小时49分 987
D427 南京 13:02 上海 15:15 终点站 上海 15:15 2小时13分 301
1211 遵义 22:16 上海南 06:04 终点站 上海南 06:04 31小时48分 2177
T99 上海 17:09 上海 始发站 17:09 九龙 13:05 19小时56分 1991
T100A 广州东 18:11 上海 11:15 终点站 上海 11:15 17小时4分 1818
6229 哈尔滨东 04:14 金山屯 15:29 15:31 乌伊岭 21:31 17小时17分 611
T796 宁波 15:30 上海南 19:10 终点站 上海南 19:10 3小时40分 332
T52 上海 18:25 上海 始发站 18:25 乌鲁木齐 16:01 45小时36分 4077
K808 怀化 18:26 上海南 14:29 终点站 上海南 14:29 20小时3分 1565
K511 上海南 09:50 上海南 始发站 09:50 三亚 22:17 36小时27分 2937
D82 上海 15:20 上海 始发站 15:20 郑州 21:54 6小时34分 998
K154 郑州 18:40 上海 08:03 终点站 上海 08:03 13小时23分 998
D32 上海 10:50 上海 始发站 10:50 北京南 20:32 9小时42分 1463
T7779 上海南 08:21 上海南 始发站 08:21 义乌 11:44 3小时23分 312
T115 兰州 12:41 上海 13:40 终点站 上海 13:40 24小时59分 2185
N492 上海 04:32 上海 始发站 04:32 南京西 08:30 3小时58分 307
D5686 义乌 10:00 上海南 12:23 终点站 上海南 12:23 2小时23分 312
T7780 义乌 16:17 上海南 19:34 终点站 上海南 19:34 3小时17分 312
D92 南昌 08:15 上海南 13:45 终点站 上海南 13:45 5小时30分 817
K695 成都 19:59 上海 09:14 终点站 上海 09:14 37小时15分 2351
K781 鹰潭 15:20 上海 10:57 终点站 上海 10:57 19小时37分 997
4024 齐齐哈尔 06:40 金山屯 19:10 19:13 伊春 20:32 13小时52分 746
D419 南京 11:40 上海 13:58 终点站 上海 13:58 2小时18分 301
K281 成都 17:45 上海 09:40 终点站 上海 09:40 39小时55分 2620
T117 上海 16:23 上海 始发站 16:23 兰州 14:39 22小时16分 2185
D5680 杭州 18:23 上海南 19:41 终点站 上海南 19:41 1小时18分 173
D449 南京 20:09 上海 22:33 终点站 上海 22:33 2小时24分 301
K8427 上海南 23:50 上海南 始发站 23:50 宁波 04:14 4小时24分 332
T793 上海南 11:21 上海南 始发站 11:21 宁波 14:58 3小时37分 332
T166 拉萨 10:00 上海 11:15 终点站 上海 11:15 49小时15分 4373
K538 南宁 11:14 上海南 15:34 终点站 上海南 15:34 28小时20分 2062
K8423 上海南 20:50 上海南 始发站 20:50 温州 06:10 9小时20分 622
D418 上海 10:30 上海 始发站 10:30 南京 12:43 2小时13分 301
D301 北京 21:35 上海 07:39 终点站 上海 07:39 10小时4分 1463
K469 苏州 15:30 上海 16:38 16:46 赣州 08:41 17小时11分 1287
N402 温州 10:30 上海 21:37 21:57 阜阳 07:33 21小时3分 1349
N417 黄山 21:44 上海 10:44 终点站 上海 10:44 13小时0分 672
K293 青岛 14:17 上海 10:20 终点站 上海 10:20 20小时3分 1361
D455 无锡 07:25 上海 08:23 终点站 上海 08:23 58分 126
D77 上海 07:40 上海 始发站 07:40 青岛 17:41 10小时1分 1361
Z1 北京 19:56 上海 07:29 终点站 上海 07:29 11小时33分 1463
2527 上海 06:27 上海 始发站 06:27 连云港东 18:59 12小时32分 872
K374 太原 16:50 上海 16:12 终点站 上海 16:12 23小时22分 1497
T982 上海 21:38 上海 始发站 21:38 阜阳 07:12 9小时34分 760
K783 上海 12:21 上海 始发站 12:21 鹰潭 07:27 19小时6分 997
5078 上海 22:50 上海 始发站 22:50 淮南 07:37 8小时47分 571
T7784 南通 06:05 上海 13:27 终点站 上海 13:27 7小时22分 585
Z94 西安 17:00 上海 06:42 终点站 上海 06:42 13小时42分 1509
N486 杭州 16:15 上海南 18:14 终点站 上海南 18:14 1小时59分 173
D305 北京 21:40 上海 07:44 终点站 上海 07:44 10小时4分 1463
D5660 杭州 11:32 上海南 12:50 终点站 上海南 12:50 1小时18分 173
D471 南京 12:42 上海 14:55 15:05 杭州 16:43 4小时1分 504
K735 上海 14:46 上海 始发站 14:46 洛阳 07:43 16小时57分 1122
D425 南京 12:52 上海 15:05 终点站 上海 15:05 2小时13分 301
D412 上海 09:15 上海 始发站 09:15 南京 11:38 2小时23分 301
D112 上海南 15:35 上海南 始发站 15:35 长沙 23:20 7小时45分 1177
Z21 北京 19:44 上海 07:15 终点站 上海 07:15 11小时31分 1463
N433 安庆 10:28 上海 20:44 终点站 上海 20:44 10小时16分 653
1658 上海 15:02 上海 始发站 15:02 洛阳 09:45 18小时43分 1122
D665 上海南 13:12 上海南 始发站 13:12 金华西 15:53 2小时41分 360
T34 杭州 14:00 上海 16:30 16:52 天津 09:28 19小时28分 1528
K736 洛阳 21:03 上海 12:30 终点站 上海 12:30 15小时27分 1122
1598 衡阳 17:00 上海南 10:21 终点站 上海南 10:21 17小时21分 1259
K376 上海 08:20 上海 始发站 08:20 西宁 16:42 32小时22分 2401
1251 上海南 11:02 上海南 始发站 11:02 重庆 06:19 43小时17分 2485
K8430 兰溪 16:16 上海 22:57 终点站 上海 22:57 6小时41分 413
K136 上海南 17:08 上海南 始发站 17:08 长沙 07:29 14小时21分 1177
4101 伊春 14:37 金山屯 16:10 16:12 佳木斯 20:54 6小时17分 257
K7018 乌伊岭 18:07 金山屯 23:02 23:04 哈尔滨东 06:25 12小时18分 611
K57 上海 09:14 上海 始发站 09:14 哈尔滨 18:03 32小时49分 2560
T282 杭州 17:13 上海南 18:58 19:17 包头 23:49 30小时36分 2464
D416 上海 10:25 上海 始发站 10:25 南京 12:28 2小时3分 301
D84 郑州 14:32 上海 21:33 终点站 上海 21:33 7小时1分 998
2002 福州 11:50 上海 04:43 04:52 南京西 09:50 22小时0分 1324
K378 西宁 22:20 上海 05:38 终点站 上海 05:38 31小时18分 2401
K58 哈尔滨 10:23 上海 18:12 终点站 上海 18:12 31小时49分 2560
K124 十堰 11:54 上海南 11:49 终点站 上海南 11:49 23小时55分 1676
K200 上海南 18:28 上海南 始发站 18:28 厦门 16:55 22小时27分 1274
N438 温州 19:15 上海 04:39 04:57 镇江 08:51 13小时36分 889
D407 南京 07:57 上海 10:10 终点站 上海 10:10 2小时13分 301
1462 上海 11:24 上海 始发站 11:24 北京 13:12 25小时48分 1463
T178 杭州 18:44 上海南 20:15 20:23 济南 07:40 12小时56分 1155
K784 鹰潭 15:20 上海 10:57 终点站 上海 10:57 19小时37分 997
N418 上海 22:35 上海 始发站 22:35 黄山 10:00 11小时25分 672
T7778 池州 14:11 上海 23:12 终点站 上海 23:12 9小时1分 561
1375 怀化 14:20 上海南 16:01 终点站 上海南 16:01 25小时41分 1801
K112 贵阳 10:05 上海南 13:19 终点站 上海南 13:19 27小时14分 2022
D435 南京 16:27 上海 18:35 终点站 上海 18:35 2小时8分 301
K111 上海南 15:59 上海南 始发站 15:59 贵阳 18:41 26小时42分 2022
1461 北京 14:37 上海 14:39 终点站 上海 14:39 24小时2分 1463
K55 哈尔滨 10:23 上海 18:12 终点站 上海 18:12 31小时49分 2560
K353 成都 19:05 上海南 14:19 终点站 上海南 14:19 43小时14分 2658
5072 江山 15:05 上海 22:17 22:29 淮北 07:51 16小时46分 1138
N465 上海南 09:36 上海南 始发站 09:36 杭州 11:32 1小时56分 173
D107 武昌 10:55 上海南 22:28 终点站 上海南 22:28 11小时33分 1539
K190 沈阳北 12:35 上海 16:19 终点站 上海 16:19 27小时44分 2110
K294 上海 12:33 上海 始发站 12:33 青岛 06:36 18小时3分 1361
T134 大连 12:45 上海 14:25 终点站 上海 14:25 25小时40分 2238
D472 杭州 08:25 上海 10:02 10:12 南京 12:25 4小时0分 504
N432 上海 21:24 上海 始发站 21:24 淮北 08:05 10小时41分 627
N457 徐州 09:50 上海 19:28 19:54 杭州 22:12 12小时22分 852
2583 金华西 16:45 上海 22:42 23:00 烟台 18:43 25小时58分 1882
K254 宜昌 14:05 上海南 13:29 终点站 上海南 13:29 23小时24分 1875
K8437 南京 13:12 上海 17:44 18:00 温州 05:00 15小时48分 953
D5674 衢州 09:37 上海 13:26 终点站 上海 13:26 3小时49分 476
T164 上海 19:59 上海 始发站 19:59 拉萨 20:45 48小时46分 4373
K8418 上海 17:49 上海 始发站 17:49 黄山 09:05 15小时16分 672
D456 上海 05:55 上海 始发站 05:55 无锡 06:59 1小时4分 126
K782 上海 12:21 上海 始发站 12:21 鹰潭 07:27 19小时6分 997
D5656 杭州 16:50 上海 18:38 终点站 上海 18:38 1小时48分 203
K8425 上海南 17:37 上海南 始发站 17:37 宁波 22:39 5小时2分 332
T765 南京西 07:52 上海 11:27 终点站 上海 11:27 3小时35分 307
2525 连云港东 17:20 上海 05:00 终点站 上海 05:00 11小时40分 872
K462 漯河 14:30 上海南 04:16 终点站 上海南 04:16 13小时46分 977
Z25 武昌 21:46 上海南 07:17 终点站 上海南 07:17 9小时31分 1176
T116 上海 16:23 上海 始发站 16:23 兰州 14:39 22小时16分 2185
T110 上海 22:04 上海 始发站 22:04 北京 11:23 13小时19分 1463
D306 上海 21:26 上海 始发站 21:26 北京 07:30 10小时4分 1463
4205 丹东 06:47 金山湾 07:01 07:08 长春 17:09 10小时22分 580
1979 上海南 16:54 上海南 始发站 16:54 桂林 17:30 24小时36分 1688
D420 上海 10:36 上海 始发站 10:36 南京 12:43 2小时7分 301
K470 赣州 17:32 上海 09:48 10:00 苏州 11:47 18小时15分 1287
D429 南京 13:07 上海 15:20 终点站 上海 15:20 2小时13分 301
1213 上海南 07:04 上海南 始发站 07:04 贵阳 11:14 28小时10分 2022
K199 厦门 22:14 上海南 22:49 终点站 上海南 22:49 24小时35分 1274
N440 无锡 12:39 上海 14:40 15:16 温州 01:10 12小时31分 778
D451 常州 07:36 上海 08:55 终点站 上海 08:55 1小时19分 165
K558 延安 12:00 上海 15:49 终点站 上海 15:49 27小时49分 1861
D31 北京南 11:05 上海 20:49 终点站 上海 20:49 9小时44分 1463
T165 上海 19:59 上海 始发站 19:59 拉萨 20:45 48小时46分 4373
D5654 杭州 07:40 上海南 09:08 终点站 上海南 09:08 1小时28分 173
K122 上海南 14:06 上海南 始发站 14:06 襄樊 10:00 19小时54分 1510
D686 义乌 10:00 上海南 12:18 终点站 上海南 12:18 2小时18分 312
Z82 广州东 16:02 上海南 07:55 终点站 上海南 07:55 15小时53分 1709
N491 南京西 20:04 上海 23:27 终点站 上海 23:27 3小时23分 307
K8372 江山 15:00 上海南 21:13 21:32 淮北 07:53 16小时53分 1122
K80 昆明 16:25 上海南 04:54 终点站 上海南 04:54 36小时29分 2660
D401 南京 06:15 上海 08:33 终点站 上海 08:33 2小时18分 301
T131 大连 12:45 上海 14:25 终点站 上海 14:25 25小时40分 2238
N426 宁波 11:31 上海南 16:08 终点站 上海南 16:08 4小时37分 332
D663 上海南 11:45 上海南 始发站 11:45 杭州 13:03 1小时18分 173
T766 上海 12:27 上海 始发站 12:27 南京西 15:58 3小时31分 307
2183 上海 12:40 上海 始发站 12:40 鹰潭 09:00 20小时20分 997
T163 拉萨 10:00 上海 11:15 终点站 上海 11:15 49小时15分 4373
Z81 上海南 15:11 上海南 始发站 15:11 广州东 07:20 16小时9分 1709
D443 南京 17:30 上海 19:53 终点站 上海 19:53 2小时23分 301
5137 苏州 14:50 上海 16:20 终点站 上海 16:20 1小时30分 84
T51 乌鲁木齐 17:20 上海 14:31 终点站 上海 14:31 45小时11分 4077
2528 连云港东 17:20 上海 05:00 终点站 上海 05:00 11小时40分 872
D414 上海 09:45 上海 始发站 09:45 南京 11:43 1小时58分 301
1228 上海 20:39 上海 始发站 20:39 阜新 23:00 26小时21分 1929
K515 长春 12:53 上海 20:09 终点站 上海 20:09 31小时16分 2314
1660 洛阳 19:56 上海 12:47 终点站 上海 12:47 16小时51分 1122
K759 上海南 16:12 上海南 始发站 16:12 衡阳 08:48 16小时36分 1259
2181 鹰潭 14:45 上海 11:07 终点站 上海 11:07 20小时22分 997
D86 上海 07:25 上海 始发站 07:25 郑州 14:14 6小时49分 998
D5658 杭州 10:07 上海南 11:25 终点站 上海南 11:25 1小时18分 173
4301 山海关 07:05 金山湾 18:29 18:31 丹东 18:53 11小时48分 758
6374 长甸 12:35 金山湾 17:39 17:41 丹东 17:58 5小时23分 203
D430 上海 14:16 上海 始发站 14:16 南京 16:23 2小时7分 301
K831 遵义 23:31 上海南 05:46 终点站 上海南 05:46 30小时15分 2177
K291 上海 07:56 上海 始发站 07:56 成都 19:23 35小时27分 2351
D422 上海 12:08 上海 始发站 12:08 南京 14:21 2小时13分 301
D651 上海 19:37 上海 始发站 19:37 杭州 21:20 1小时43分 203
T7781 南通 06:05 上海 13:27 终点站 上海 13:27 7小时22分 585
1376 上海南 17:14 上海南 始发站 17:14 怀化 18:15 25小时1分 1801
T7782 上海 14:40 上海 始发站 14:40 南通 22:35 7小时55分 585
D680 杭州 18:18 上海南 19:36 终点站 上海南 19:36 1小时18分 173
K72 重庆北 08:04 上海南 12:30 终点站 上海南 12:30 28小时26分 2167
T783 上海 14:39 上海 始发站 14:39 南通 22:28 7小时49分 585
1659 上海 15:02 上海 始发站 15:02 洛阳 09:45 18小时43分 1122
T985 阜阳 12:38 上海 21:55 终点站 上海 21:55 9小时17分 678
T103 北京 22:09 上海 11:08 终点站 上海 11:08 12小时59分 1463
D670 杭州 14:55 上海南 16:18 终点站 上海南 16:18 1小时23分 173
T782 上海 14:39 上海 始发站 14:39 南通 22:28 7小时49分 585
K233 石家庄 13:40 上海 09:25 终点站 上海 09:25 19小时45分 1410
1343 杭州 14:20 上海南 16:09 16:25 齐齐哈尔 08:33 42小时13分 2898
D410 上海 08:58 上海 始发站 08:58 南京 11:11 2小时13分 301
K354 上海南 18:21 上海南 始发站 18:21 成都 09:27 39小时6分 2658
K696 上海 12:45 上海 始发站 12:45 成都 06:03 41小时18分 2351
K8432 上海 20:51 上海 始发站 20:51 淮北 06:54 10小时3分 627
K8403 温州 10:10 上海南 20:31 20:39 阜阳 07:14 21小时4分 1333
Z2 上海 19:21 上海 始发站 19:21 北京 06:54 11小时33分 1463
T763 南京 13:19 上海 16:06 终点站 上海 16:06 2小时47分 301
K8419 上海 17:49 上海 始发站 17:49 黄山 09:05 15小时16分 672
D657 上海南 09:30 上海南 始发站 09:30 杭州 10:48 1小时18分 173
K13 武昌 17:08 上海南 07:46 终点站 上海南 07:46 14小时38分 1176
D433 南京 14:50 上海 17:13 终点站 上海 17:13 2小时23分 301
K351 上海南 18:21 上海南 始发站 18:21 成都 09:27 39小时6分 2658
K362 银川 19:49 上海 05:58 终点站 上海 05:58 34小时9分 2315
Z14 上海 19:32 上海 始发站 19:32 北京 07:00 11小时28分 1463
4102 佳木斯 07:38 金山屯 12:00 12:12 伊春 13:35 5小时57分 257
K516 上海 10:55 上海 始发站 10:55 长春 16:35 29小时40分 2314
T770 宁波 09:50 上海 13:48 14:06 南京西 17:59 8小时9分 669
T775 铜陵 14:52 上海 22:08 终点站 上海 22:08 7小时16分 509
2313 麻城 17:07 上海 12:34 终点站 上海 12:34 19小时27分 1205
T768 上海 17:41 上海 始发站 17:41 南京西 21:08 3小时27分 307
T211 上海南 12:34 上海南 始发站 12:34 深圳 06:04 17小时30分 1684
K760 衡阳 17:26 上海南 09:45 终点站 上海南 09:45 16小时19分 1259
D654 杭州 07:40 上海南 09:08 终点站 上海南 09:08 1小时28分 173
N404 亳州 09:57 上海 23:07 23:19 温州 08:50 22小时53分 1453
Z83 广州东 16:02 上海南 07:55 终点站 上海南 07:55 15小时53分 1709
T986 上海 23:28 上海 始发站 23:28 阜阳 07:25 7小时6分 697
K698 成都 19:59 上海 09:14 终点站 上海 09:14 37小时15分 2351
D409 南京 08:02 上海 10:19 终点站 上海 10:19 2小时17分 301
D403 南京 07:10 上海 09:27 终点站 上海 09:27 2小时17分 301
6372 丹东 05:56 金山湾 06:16 06:18 长甸 11:50 5小时54分 203
T762 上海 07:54 上海 始发站 07:54 南京 10:36 2小时42分 301
K283 上海 20:45 上海 始发站 20:45 成都 12:40 39小时55分 2620
D476 上海 18:23 上海 始发站 18:23 苏州 19:00 37分 84
K8417 黄山 19:15 上海 10:34 终点站 上海 10:34 15小时19分 672
N428 宁波 15:45 上海南 20:46 终点站 上海南 20:46 5小时1分 332
K834 遵义 23:31 上海南 05:46 终点站 上海南 05:46 30小时15分 2177
T170 广州 14:00 上海南 09:15 终点站 上海南 09:15 19小时15分 1780
N469 上海南 13:30 上海南 始发站 13:30 宁波 17:45 4小时15分 332
K73 重庆北 08:04 上海南 12:30 终点站 上海南 12:30 28小时26分 2167
K75 吉林 16:40 上海 00:19 00:28 宁波 05:12 36小时32分 2819
2001 南京西 11:22 上海 17:16 17:33 福州 11:41 24小时19分 1324
1252 重庆 16:35 上海南 09:37 终点站 上海南 09:37 41小时2分 2485
N419 上海 22:35 上海 始发站 22:35 黄山 10:00 11小时25分 672
2582 金华西 16:45 上海 22:42 23:00 烟台 18:43 25小时58分 1882
Z27 上海南 21:51 上海南 始发站 21:51 武昌 07:24 9小时33分 1176
K137 上海南 17:08 上海南 始发站 17:08 长沙 07:29 14小时21分 1177
D668 杭州 13:21 上海南 14:44 终点站 上海南 14:44 1小时23分 173
K290 上海 07:56 上海 始发站 07:56 成都 19:23 35小时27分 2351
1980 桂林 17:10 上海南 15:48 终点站 上海南 15:48 22小时38分 1688
1342 杭州 14:20 上海南 16:09 16:25 齐齐哈尔 08:33 42小时13分 2898
D402 上海 06:07 上海 始发站 06:07 南京 08:25 2小时18分 301
D438 上海 15:40 上海 始发站 15:40 南京 17:53 2小时13分 301
T53 上海 18:25 上海 始发站 18:25 乌鲁木齐 16:01 45小时36分 4077
D434 上海 14:33 上海 始发站 14:33 南京 16:53 2小时20分 301
K737 洛阳 21:03 上海 12:30 终点站 上海 12:30 15小时27分 1122
T7792 宁波 07:15 上海南 10:51 终点站 上海南 10:51 3小时36分 332
K751 上海南 18:35 上海南 始发站 18:35 麻城 11:21 16小时46分 1175
N403 温州 10:30 上海 21:37 21:57 阜阳 07:33 21小时3分 1349
T772 上海 16:38 上海 始发站 16:38 合肥 21:08 4小时30分 457
T981 阜阳 17:40 上海 05:36 终点站 上海 05:36 11小时56分 760
4103 佳木斯 07:38 金山屯 12:00 12:12 伊春 13:35 5小时57分 257
6371 长甸 12:35 金山湾 17:39 17:41 丹东 17:58 5小时23分 203
K373 上海 20:22 上海 始发站 20:22 太原 17:00 20小时38分 1497

绍兴  运城  泰州  潮州  宜昌  佛山  嘉兴  济宁  衢州  伊宁  惠州  新乡  连云港  襄阳  沧州  上海  湖州  杭州  本溪  福州  克拉玛依  吉首  九江  宝鸡  湘潭  吉安  遂宁  哈密  抚州  阿克苏  太原  双鸭山  辽源  鸡西  盘锦  德州  承德  洛阳  朝阳  莆田  阳江  天水  南昌  柳州  大庆  忻州  廊坊  金昌  东营  六盘水  承德
相关城市: 北京 上海 重庆 天津 
昌乐到东营 有高速吗  火车列车车票规定改签须在火车列车车发车1小时前是什么意思 我有张到上  从大港油田到江苏金坛市怎么坐车车  现在人在同安工业区到灌南 工业区金龙路897号坐哪路公交车,  今天说吉林有暴雪,能否影响明天,就是24号,吉林到北京的列车车  3月5号衡阳到张家界列车车几点出发,票价是多少  从温州到长沙 采用邮局特快邮寄衣服100斤大概要多少米米  重庆至吉安怎么坐车车?准备骑摩托车走,不走高速  从长春列车站到十一高中做多少路能到  潍坊哪有卖交通设施的,比如车锁,减速带。  太原开客车车到昆明走那最近有多远  广元到苍溪九龙山怎么坐车车  西安到攀枝花 的硬卧上铺,和硬卧下铺的价格是多少急等  海口到杭州 机票全票价钱数  潍坊到日照最详细的路线自己驾车车  北京有长途客车车到辽宁省鞍山市吗哪个客运站,什么位置  k39次火车车天津的哪个站上车  天津站到廊坊的火车列车车下午坐哪辆  肇庆东联是一汽大众和丰田的4S店吗肇庆还有那些汽车车品牌的4  达从州出发,是先去峨眉山还是先去乐山 ,我不想绕路,最好能  上海到鸡西 上海到海口 上海到随州 上海到潮州 上海到呼和浩特 上海到阳江 上海到广州 上海到锦州 上海到马鞍山 上海到乌鲁木齐 上海到济南 上海到营口 上海到西宁 上海到衡阳 上海到台州 上海到本溪 上海到长春 上海到滁州 上海到嘉兴 上海到郴州 上海到娄底 上海到吉林 上海到抚州 上海到临沧 上海到十堰 上海到楚雄 上海到库尔勒 上海到汉中 上海到临汾 上海到商丘
长途汽车:北京 上海 广州 重庆 深圳 杭州 南京 成都 天津 武汉 西安 东莞 厦门 佛山 苏州 沈阳 郑州 无锡 长春 青岛 昆明 济南 大连 宁波 常州 太原 哈尔滨 南昌 南宁 长沙 乌鲁木齐 福州 贵阳 中山 石家庄 合肥 温州 绍兴 徐州